Новости

Минприроды Пермского края приглашает к участию в Фотоконкурсе «Заповедное Прикамье»

Минприроды Пермского края приглашает к участию в Фотоконкурсе «Заповедное Прикамье»

Краевой фотоконкурс «Заповедное Прикамье» проводится Министерством природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края с целью привлечения внимания населения Пермского края к вопросам сохранения особо охраняемых природных территорий, восстановления природных экосистем.

К участию в конкурсе допускаются профессиональные фотографы и фотографы-любители.

Сроки приёма работ на Фотоконкурс 1 апреля 2022 года по 15 октября 2022 г. 

4-7 августа 2022 г. Минприроды будет организован выезд участников конкурса на ООПТ реки Березовой в Чердынском городском округе. Программа прилагается.

Транспортные средства, спасательное снаряжение (спасжилеты), посуду для приготовления пищи, ежедневное двухразовое горячее питание (завтрак и ужин), медицинскую аптечку первой помощи, доставку участников из г. Перми до места проведения маршрута Фотоконкурса и обратно в г. Пермь обеспечивает Минприроды Пермского края.

Все участники маршрутов Фотоконкурса обязаны иметь при себе:
- паспорт, медицинский страховой полис;
- все необходимое для фотосъемки оборудование, согласно заявленной номинации.
- личное снаряжение (теплая одежда, обувь, средства личной гигиены, личную медицинскую аптечку первой помощи, посуду (ложка, кружка, тарелка), палатку, спальник, пенку.
Страхование от несчастных случаев, болезней и укусов клещей участниками Конкурса осуществляется самостоятельно.
Для участия в маршруте «Река Березовая» не позднее 20 июня 2022 года необходимо направить заявку* и предоставить свое портфолио с работами, отражающими деятельность фотографа, в электронном виде на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «Заповедное Прикамье».
Контактное лицо от Министерства – Резвых Ирина Геннадьевна, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript., тел. (342)236 06 86.

Скачать заявку на участие и программу маршрута «Река Березовая» краевого фотоконкурса «Заповедное Прикамье»

Яндекс.Метрика

Авторизация