Новости

Выставка фотокартин «Басеги заповедные» в Губахе

Выставка фотокартин «Басеги заповедные» в Губахе

 

HGdbpKUIt4M
HGdbpKUIt4M
HGdbpKUIt4M
В «Центральной библиотеке» города Губаха открылась выставка фотокартин «Басеги заповедные». Среди авторов профессиональные фотографы – Сергей Иванов, Валерий Амотник, Павел Жигалов и сотрудники заповедника – Наталья Зенкова, Виктор Акимов, Надежда Лоскутова и др.

Выставка начала свою работу в городах Пермского края в 2016 году. В 2017 году в рамках 100-летия заповедной системы России функционировала на многих площадках краевой столицы. Во время своего «путешествия» выставка пополнялась новыми интересными фотоснимками.

На сегодняшний день основу экспозиции составляют художественные фотографии с видами хребта Басеги и его окрестностей, также есть удачные редкие кадры с животными, с яркими цветущими растениями. Конечно, выставка обращает внимание в первую очередь на красоту, уникальность и неповторимость горных вершин, уральской тайги, загадочных останцев заповедника «Басеги». Нетронутые уголки и первозданная природа, которая никого не может оставить равнодушным, будут радовать губахинцев до конца апреля.

Яндекс.Метрика

Авторизация