Новости

На старте краевая эколого-познавательная игра «Экомир»

На старте краевая эколого-познавательная игра «Экомир»

С 6 по 26 февраля 2023 г. заповедник «Басеги» приглашает учащихся 1–11 классов принять участие в эколого–познавательной игре «Экомир». Игра проводится с целью расширения и углубления эколого-биологических, краеведческих и интеллектуальных знаний учащихся о природе родного края и заповедника «Басеги».

Игра проводится в онлайн формате для трех возрастных категорий: 1-4 классы, 5-8 классы, 9-11 классы.

В ходе трех этапов ребята будут вместе играть и открывать для себя тайны природы. В день начала проведения каждого этапа участникам будет выслана ссылка для участия в «Экомире». Каждая команда может приступить к выполнению заданий в удобное для участников время в установленный временной промежуток.

Победители и призёры будут награждены дипломами победителей и призеров (электронные документы). Команды, не занявшие призовых мест, будут отмечены электронными сертификатами участников.

Для участия в краевой эколого-познавательной игре до 10.02.2023г. необходимо направить на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. заявку в свободной форме (см. Приложение).

Яндекс.Метрика

Авторизация