Конкурсы и мероприятия

Список победителей и призеров районного детского творческого конкурса «Новогодняя заповедная открытка»

Номинация «Почтовая открытка» - возрастная категория 4 – 7 лет

ФИО

возраст

Образовательное учреждение

название

руководитель

награда

1

Гусев Максим

5

МБОУ «СОШ № 11» дошкольные группы

«Волшебные горы Урала!»

Забродина Е. И.

диплом победителя

2

Маркова Лада Михайловна

5

МАДОУ «Детский сад № 10»
г. Горнозаводска

«Маленькой елочке холодно зимой!»

Горбушина Н. Г.

диплом победителя

3

Полыгалов Иван

7

МАУ ДО ДООЦ «Юность»
г. Горнозаводска

«Праздничное угощенье»

Васильева О. В.

диплом победителя

4

Дёмин Алексей

6

МБОУ «СОШ № 11» дошкольные группы

«Чудо-гость в Басегах!»

Дёмина Е. А.

диплом призера

5

Мошкина Татьяна

5

МБУ ДО «Детская школа искусств»

«С Новым годом!»

Паращук Ю. С.

диплом призера

6

Агадуллина Алина

5

МКОУ «СОШ № 3» ст. под. «Фантазеры»

«Зимняя сказка»

Шлеина Е. А.

диплом призера

7

Савенко Милана

5

МАДОУ «Детский сад № 10» г.Горнозаводска

«Почтовая открытка
«С Новым годом 2020!»

Муралева Н.М.

диплом призера

Номинация «Почтовая открытка» - возрастная категория 8 – 14 лет

 №

 ФИО

 возраст

 Образовательное учреждение

 название

 руководитель

 награда

1

Афонина Полина

9

МБУ ДО «Детская школа искусств»

«Почтовая открытка»

Повышева О.Ю.

диплом победителя

1

Афанасьев Аркадий

9

МАУ ДО ДООЦ «Юность» г.Горнозаводска

«В ожидании праздника…»

Васильева О. В.

диплом призера

2

Белоногова Ольга

9

МБУ ДО ДДТ

«Скоро Новый год!»

Квачегина В.С.

диплом призера

3

Мусин Георгий

9

МБУ ДО ДДТ

«Покормите птиц зимой»

Сазонова О.А.

диплом призера

4

Щербакова Дарья

9

МАУ ДО ДООЦ «Юность» г.Горнозаводска

«Встречаем новогоднее утро в заповеднике Басеги!»

Васильева О. В.

диплом призера

5

Нестеров Данил

10

МКОУ «СОШ № 3»

«В лесу родилась елочка, вот там пусть и живет!»

Терехова О.В.

диплом призера

6

Раттер Анастасия

10

МАУ ДО ДООЦ «Юность» г.Горнозаводска

«Праздник в лесу»

Васильева О. В.

диплом призера

7

Абакумова Надежда

11

МБУ ДО ДДТ

«С Новым годом, Басег!»

Сазонова О.А.

диплом призера

8

Тумакова Мария

11

МАУ ДО ДООЦ «Юность» г.Горнозаводска

«Встречаем праздничное утро на Басегах!»

Васильева О. В.

диплом призера

9

Чиганцев Сергей

11

МАУ ДО ДООЦ «Юность» г.Горнозаводска

«Приближение праздника на Басегах!»

Васильева О. В.

диплом призера

10

Спиридонова Дарья

14

МАУ ДО ДООЦ «Юность» г.Горнозаводска

«В ожидании праздника на Басегах!»

Васильева О. В.

диплом призера

Номинация «Почтовая открытка»  - возрастная категория 15 – 18 лет

 №

 ФИО

 возраст

 Образовательное учреждение 

  название

 руководитель 

 награда 

1

Овсейчик Яна

16

МКОУ «СОШ № 3»

«Волшебство в заповедном лесу»

Калинина Г.В

диплом победителя

2

Черепанова Альбина

15

МКОУ «СОШ № 3»

«А скоро Новый год!»

Калинина Г.В

диплом призера

Номинация «Декоративная открытка» - возрастная категория 4 – 7 лет

 №

 ФИО

 возраст

образовательное учреждение 

 название

 руководитель

 награда

1

Елисеев Артём

5

МБОУ «СОШ № 11» дошкольные группы

«Праздничная елочка»

Пархоменко И.Л.

диплом победителя

2

Зубова Татьяна

6

МБОУ «СОШ № 11» дошкольные группы

«Что нам елка принесет?»

Пархоменко И.Л.

диплом победителя

3

Лубковская Мария

7

МБУ ДО «Детская школа искусств»

«С Новым годом!»

Паращук Ю.С.

диплом призера

4

Шилоносова Инга

4

Структурное подразделение «Солнышко»

«Волшебная ночь»

Борисова А. А.

диплом призера

5

Дюкина Милана

6

МКОУ «СОШ № 3» ст. под. «Фантазеры»

«Новогодняя открытка «Снежинка»

Веселова О. В.

диплом призера

6

Рылова Маргарита

6

МБОУ «СОШ № 11» дошкольные группы

«Ёлочка в Новый год»

Пархоменко И.Л.

диплом призера

7

Сазонов Даниил

7

МБУ ДО ДДТ

«Пластилиновая сказка»

Сазонова О.А.

диплом призера

Номинация «Декоративная открытка» возрастная категория 8 – 14 лет

 №

 ФИО

 возраст

образовательное учреждение

 название

 руководитель

 награда

1

Кочкин Алексей

12

МКОУ Ш-И № 8

«Волшебный лес»

Квачегина Т.И.

Диплом победителя

2

Сазонова Милана

8

МКОУ «СОШ № 3»

«Новогодняя открытка»

Охотникова Г.Б.

диплом призера

3

Кудрявцева Наталья

10

МБУ ДО «Детская школа искусств»

«С Новым годом!»

Повышева О.Ю.

диплом призера

4

Пермякова Елизавета

11

МБУ ДО «Детская школа искусств»

«С Новым годом!»

Повышева О.Ю.

диплом призера

5

Шешуков Сергей

14

МКОУ Ш-И № 8

«Лесная красавица»

Мясникова Н. П.

диплом призера

Номинация «Декоративная открытка» возрастная категория 15 – 18 лет

ФИО возраст образовательное учреждение название руководитель награда

1

Саламахина Анна

15

МКОУ «СОШ № 3»

«Чудеса под Новый год»

Охотникова Г.Б.

диплом победителя

Яндекс.Метрика

Авторизация