Марш парков

"Марш парков-2016". Итоги

Список победителей регионального этапа конкурса рисунков «Мир заповедной природы» в рамках акции «Марш парков -2016»

1. г.Горнозаводск

Ковинова Екатерина, 12 лет, МБУ ДО «ДШИ»,

педагог –Первушина Е.Н.

2. г.Горнозаводск

Кивокурцева Софья, 14 лет, МБУ ДО «ДШИ»,

педагог -  Первушина Е.Н.

3. г. Чусовой

Барган Софья, 9 лет, МБУ ДО  «ЦДТ «Ровесник»,

педагог –Авраамова Т.В.

4. г. Чусовой

Огладёнова Светлана. 11 лет, МБУ ДО « ЦДТ «Ровесник»,

педагог –Корчагина А.В.

5. с. Березовка

Кочкина Валерия, 7 лет, МБОУ ДО «ЦДТ»,

педагог –Русских Т.И.

6. г. Чусовой Борисова Софья, 1 класс МБОУ «ООШ № 1»,  МБУДО «СЮН», педагоги – Веприкова О.И., Ункенфуг Е.В.
7. г. Березники

Плотникова Полина, 8 лет, МАОУ «СОШ № 22»,

педагог  - Бухаринова Г.А.

Работы победителей, ФИО которых указаны в таблицах, отправлены в г. Москва, в ЦОДП, на всероссийский этап конкурса рисунков.

Также заповедник «Басеги» отметил дипломами призёров работы следующих участников конкурса рисунков «Мир заповедной природы»:

• Стариков Даниил, 14 лет, ДШИ, г. Усолье, педагог - Лопаева М.И.
• Медведева Кристина, 9 лет, студия «Эскиз», г. Губаха, педагог - Степаненко С.В.
• Рукавичникова Софья, 10 лет, студия «Эскиз», г. Губаха, педагог - Степаненко С.В.
• Немтина Полина, 13 лет, студия «Эскиз», г. Губаха, педагог - Степаненко С.В
• Клименко Анастасия , 4 класс, МАОУ «СОШ № 22», г. Березники, педагог - Пешкова С.В.
• Лебедев Дмитрий, 13 лет, МАОУ «ООШ № 2», г. Губаха, педагог - Бибер М.А.
• Щёкина Елизавета, 10 лет, МАУ ДО СЮН, г. Березники, педагог - Князева Т.В.
• Терехина Диана, 14 лет, МАУ ДО ЦЭВД «Радуга», г. Березники, педагог - Гончарова Т.С.
• Ельцина Яна, 8 лет, МАУ ДО СЮН, МАОУ СОШ № 16, г. Березники, педагоги - Быстрыгова О.О., Опарина А.В.
• Пищальникова Вероника, 8 лет, МАУ ДО ДООЦ «Юность», г. Горнозаводск, педагог - Васильева О.В.
• Васильева Татьяна, 10 лет, МБУ ДО «ДШИ», г. Горнозаводск, педагог - Тиунова О.Р.
• Пешкова Ирина, 12 лет, МБУ ДО «ДШИ», г. Горнозаводск, педагог - Михалева И.А.
• Яушева Полина, 11 лет, МБУ ДО «ДШИ», г. Горнозаводск , педагог - Тиунова О.Р.
• Иванова Стефания, 9 лет, МАОУ СОШ № 1, г. Горнозаводск, педагог – Ахмадеева О.Н.
• Каменских Арина, 6 лет, МАДОУ «Детский сад № 5», г. Горнозаводск, педагог – Шавочкина В.А.
• Капустина Алиса, 12 лет, кино-изостудия «Звездочка», МОУ ООШ № 7, г. Чусовой, педагог – Корепанова Т.А.

Список победителей и призеров конкурса репортажей в рамках акции «Марш парков»

Победители:
1. Васильева Ольга Владимировна – педагог дополнительного образования МАУ ДО ДООЦ «Юность», г. Горнозаводск
2. Трефилова Раиса Поликарповна – учитель биологии, МБОУ «Карагайская СОШ № 2»
3. Ярилова Галина Яковлевна, учитель биологии С(К)ОШИ , г. Чусовой
4. Кучевасова Ирина Александровна, Чикобаева Е. А. педагоги МБОУ «Копалинская ООШ» Чусовской район

Призёры:
• Артемьева Вера Алексеевна, Лаврова Марина Алексеевна, МАОУ СОШ № 9 , г. Соликамск
• Педагогический коллектив (Попова М.Г., Михалева Т.В., Чарышникова А.Г., Боталов Е.Н., Попов В.П., Мальгина Н.И.) МБУ ДО ДЮН, г. Александровск
• Попова Валентина Даниловна, педагог МБОУ «Воскресенская ООШ», с . Карагай
4. Шерстобитова Нина Александровна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 1,
г. Горнозаводск

Список победителей и призёров регионального конкурса методических разработок мероприятий, посвященных 100-летию заповедной системы в России

Победители:

О.У. города

Ф. И.О.

участников

Название конкурсного материала
МБОУ «Каменская ООШ» Гилина Марина Дмитриевна, учитель биологии Педагогический проект «Экологические чтения»

МАОУ ДОД «СЮН», МАОУ СОШ № 8,

 г. Березники

Чебыкина Ирина Васильевна, педагог СЮН

Токарева Нонна Васильевна, учитель начальных классов

СОШ № 8

Внеклассное занятие «Живой памятник природы»

Призеры:

 № О.У. города

Ф. И.О.

участников

Название конкурсного материала
1. Центральная детская библиотека им. Б.С. Рябинина, г. Кунгур Бабкина Нина Васильевна, заведующая библиотекой Презентация-урок «Путешествие по заповедным местам Прикамья»
2.

МКОУ Школа-интернат № 8

 г. Гремячинск

Шмакова Зоя Николаевна, учитель  биологии Внеклассное занятие по экологии «Заповедники России»
3.

МБУ ДО «Станция юных натуралистов»

Г. Чусовой

Терехова Наталья Юрьевна, педагог СЮН Урок-путешествие «Жемчужина Приуралья»

Н.Ляпина

заместитель директора по экологическому просвещению
ФГБУ «Государственный заповедник «Басеги»

Яндекс.Метрика

Авторизация