Конкурсы и мероприятия

Список победителей и призеров акции «Покормите птиц – 2019»

Дошкольные образовательные учреждения

1 место –– МБДОУ д/с № 10 «Колокольчик», г. Чусовой, группа «Солнышко», воспитатели Шаршукова И.Ю., Братухина Н.Е., Синкина Н.Р.
1 место - МБДОУ д/с № 8 «Мозаика», группы «Капельки» и «Фантазёры», воспитатели Панфилова И.Н., Абрамова Л.В., Вихарева Е.А.
2 место  - д/с при МБОУ СОШ № 11, г. Гремячинск, дошкольная группа «Росиночка», воспитатель Забродина Е.И
2 место - д/с при МБОУ СОШ № 11, г. Гремячинск, дошкольная группа «Капельки », воспитатель Паращук Т.Н.
3 место –МБДОУ Детский сад № 9 «Родничок», г. Чусовой, подготовительная группа «Почемучки», воспитатель Скопина Ю.В.
3 место – МАДОУ Детский сад «Золотой ключик», средняя группа «Ромашка», г.Губаха, воспитатели Дерягина Л.М., Ходырева Т.М.

Образовательные учреждения (начальное звено)

1 место -.2 «а» класс МАОУ СОШ № 1, г. Горнозаводск, педагог Газизова Л.В.
1 место – МОУ СОШ № 1 (начальные классы. – 1 «б», 3 «б», 4 «а», 4 «в»), г. Павлово Нижегородской области, педагоги Панина Л.В., Потанина Е.В., Киреева О.В., Чебуркова С.Н.
2 место – 3 «а» класс МКОУ СОШ №3, г. Гремячинск, педагог Терехова О.В.
2 место – 2 «а» класс МКОУ СОШ № 3, г. Гремячинск, педагог Носова Н.И.
3 место – 2 « б» класс МБОУ СОШ № 20, г. Гремячинск, педагог Нешатаева М.Б.
3 место - 1 «б» класс, МКОУ СОШ №3, г. Гремячинск, педагог Михалева М.Д.
3 место – 4 класс МБОУ «Орловская СОШ», пос. Орловка, Хохольский район Воронежской области, педагог Стрединина Н.А.

Среди учреждений дополнительного образования
(дома творчества, кружки, объединения и др.)

1 место – Воскресная школа «Преображение», г. Гремячинск, руководитель Лобанова Е.В.

1 место - МБУДО «СЮН», ГКУ «Чусовское лесничество», школьное лесничество «Ёлочки»,
г. Чусовой. Руководители Терехова Н.Ю., Троегубова Н.А.

2 место - Эко -отряд «Медведи» при МАОУ СОШ № 132, г. Пермь, руководитель Буравлева В.П.
3 место – МБУДО «СЮН», г. Березники, руководители Бардина С.Г., Быстрыгова О.О.

Индивидуальные участники

1 место - Дмитриев Арсений, 1 «д» класс, МАОУ СОШ № 115, г. Пермь, руководитель Дмитриева М.В.
Призеры – Краснов Роман, Лисичкин Алексей, Гатауллин Артур (3 «в» класс, МБОУ СОШ № 20, г. Гремячинск, педагог Забанова Т.В) и Сташис Кирилл (МБДОУ д/с № 10 «Колокольчик» г. Чусовой, гр. № 1 «Улыбка», воспитатель Поздеева Л.Н.)

Яндекс.Метрика

Авторизация