Конкурсы и мероприятия

«Марш парков-2018». Итоги

Список победителей регионального этапа конкурса плакатов «Сохраним заповедную природу» в рамках акции «Марш парков - 2018»

скачать Итоги "Марша парков"

№ п/п

О.У. города

Ф.И.О. участника, возраст или класс, образовательное учреждение

1.

г. Гремячинск

Малинина Светлана, 13 лет, Детская школа искусств.

2.

г. Гремячинск

Лапина Яна, 5 лет, д/с «Фантазеры»

3.

г. Гремячинск

Бойцова Екатерина, 12 лет, Дом детского творчества

4.

г. Гремячинск

Торсунова Анастасия, 8 лет, Дом детского творчества

5.

г. Гремячинск

(п. Юбилейный)

Елисеев Марк, 12 лет, МКОУ СОШ № 16

6.

г. Гремячинск

(п. Юбилейный)

Ейде Валерия, 11 лет, МКОУ СОШ № 16

7.

г. Гремячинск

(п. Юбилейный)

Межевая Александра, 11 лет, МКОУ СОШ № 16

8.

г. Гремячинск

(п. Юбилейный)

Хиневич Ирина, 10 лет, МКОУ СОШ № 16

9.

г. Гремячинск

(п. Юбилейный)

Ильина Анастасия, 10 лет, МКОУ СОШ № 16

10.

г. Гремячинск

(п. Юбилейный)

Фатхутдинова Полина, 10 лет, МКОУ СОШ № 16

11.

г. Горнозаводск

Кивокурцева Софья, 16 лет, МАОУ СОШ № 1

12.

г. Пермь

Пунина Таисия, 9 лет, МАОУ «Гимназия № 4»

13.

г. Чусовой

Шардин Юрий, 15 лет, Творческая студия «Наша планета»

14.

г. Чусовой

Хаева Варя, 11 лет, МБУДО «ЦДТ «Ровесник»

15.

г. Чусовой

Питилимова Юлия, 15 лет, МБОУ «ООШ № 75»

16.

п.Кусье-Александровский (Горнозаводский район)

Кетова Анастасия, 7 лет, МАУ ДО ДООЦ «Юность»

17.

п. Кусье- Александровский

Раттер Анастасия, 8 лет, МАУ ДО ДООЦ «Юность»

18.

п. Кусье-Александровский

Спирина Милана, 9 лет, МАУ ДО ДООЦ «Юность»

19.

г. Горнозаводск

Мартемьянов Игнат, 9 лет, МАУ ДО ДООЦ «Юность»

20.

г. Гремячинск

Саламахина Анна, 14 лет, МКОУ СОШ № 3

21.

г. Гремячинск

Кримих Ксения, 9 лет, МКОУ СОШ № 3

22.

г. Березники

Белобородова Елизавета, 17 лет, МАОУ СОШ № 5

23.

г. Березники

Пономарев Егор, 10 лет, МАУ ДО СЮН

24.

г. Березники

Смирнова Ульянова, 16 лет, МАОУ СОШ № 5

25.

г. Березники

Чугайнова Софья, 16 лет, МБОУ «Школа № 4 для обучающихся с ОВЗ»

Работы победителей, ФИО которых указаны в таблицах, отправлены в г. Москва, в ЦОДП на всероссийский этап конкурса рисунков.
Также заповедник «Басеги» отметил дипломами призёров работы следующих участников конкурса рисунков «Мир заповедной природы»:
1. Пономарёва Александра, 15 лет, г. Березники, МАОУ СОШ № 16
2. Акинфиева Елизавета, 10 лет, г. Березники, МАО ДО «Станция юных натуралистов»
3. Рогожкина Александра, 15 лет, г. Березники, МАОУ СОШ № 8
4. Бурдыгина Карина, 9 лет, г. Горнозаводск, МАУ ДО ДООЦ «Юность»
5. Кудрявцева Карина, 9 лет, г. Горнозаводск, МАУ ДО ДООЦ «Юность»
6. Мурашев Денис, 11 лет, пос. Кусье - Александровский, МАУ ДО ДООЦ «Юность»
7. Тюрнина Виктория, 11 лет, пос. Кусье - Александровский, МАУ ДО ДООЦ «Юность»
8. Тукмачёва Карина, 10 лет, г. Чусовой, МБОУ ООШ № 7, мультстудия «Звёздочка»
9. Шевцова Екатерина, 11 лет, г. Чусовой, МБОУ ООШ № 7, мультстудия «Звёздочка»
10. Синкина Лиза, 15 лет, г. Чусовой, МБУ ДО «ЦДТ Ровесник»
11. Мясникова Даша,12 лет, г. Чусовой, МБУ ДО «ЦДТ Ровесник»
12. Фадеева Лиза, 8 лет, г. Чусовой, МБУ ДО «ЦДТ Ровесник»

Список победителей конкурса репортажей в рамках акции «Марш парков»:

Диплом I степени

  • Васильева Ольга Владимировна, педагог дополнительного образования МАУ ДО ДООЦ «Юность», г. Горнозаводск
  • Ярилова Галина Яковлевна, учитель биологии МБОУ С (К)ОШИ, г. Чусовой

Диплом II степени

  • Бардина Светлана Григорьевна, педагог-организатор МАУ ДО СЮН, г. Березники

Диплом III степени

  • Журавлева Елена Владимировна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 3», г. Горнозаводск

Н. Ляпина
Заместитель директора по экологическому просвещению
ФГБУ «Государственный заповедник «Басеги»

Яндекс.Метрика

Авторизация