Конкурсы и мероприятия

Список победителей и призеров акции «Покормите птиц – 2018» среди дошкольных образовательных учреждений

Победители:

1 место – МБДОУ д/с № 83 «Радужный» г. Каменск – Уральский Свердловской области, средняя группа № 2 «Звездочки», воспитатель Карпова О.Н.
1 место – МАДОУ д/с № 6 г. Горнозаводск, старшая группа, воспитатель Мартемьянова Т.В.
2 место – д/с при МБОУ СОШ № 11 г. Гремячинск, дошкольная группа от 1,5 до 4 лет, воспитатель Паращук Т.Н.
2 место – д/с № 30 «Березка» г. Чусовой, старшая группа «Пчелки», воспитатель Денисова Л.В.
3 место – МБДОУ д/с № 8 «Мозаика» экологический рассказ «Наши друзья» группа «Капельки», воспитатели Симонова Т.И., Панфилова И.Н.
3 место - МАДОУ д/с № 8 п. Пашия Горнозаводский район, краткосрочный проект в 1 младшей группе № 13 «Эко-кормушка», воспитатель Рязанова Н.Ф.

Призеры:

1. МБДОУ д/с № 8 «Мозаика» г. Гремячинск, 1 младшая группа «Фантазеры», воспитатель Абрамова Л.В.
2. МБДОУ д/с № 8 «Мозаика» г. Гремячинск, группа «Солнышко», воспитатель Клепцова М.Ш.
3. МБДОУ д/с № 8 «Мозаика» г. Гремячинск, группа «Улыбка», воспитатель Чуйкова И.В.
4. МАДОУ д/с № 8 п. Пашия Горнозаводский район, подготовительная группа № 5 «Солнышко», воспитатель Блинкова Н.В.
5. МБДОУ д/с № 10 «Колокольчик», г. Чусовой, группа «Речецветики», воспитатель Коновалова И.Ю.
6. МБДОУ д/с № 12 «Ягодка» г. Чусовой, компенсирующая группа, воспитатель Пономарева Т.А.
7. МБДОУ д/с № 12 «Ягодка» г. Чусовой, разновозрастная группа, воспитатель Пучкина О.П.
8. МБДОУ д/с № 150 г. Чусовой, эко-кормушки «Чудо-каравай» и «Зерновушка», воспитатели Коохо С.В., Шелковникова С.А.
9. МБДОУ д/с № 55 «Рябинка», г. Чусовой, подготовительная коррекционная группа № 11 «Солнышко», воспитатель Шерман О.Н.
10. МАДОУ д/с № 37 пос. «Теплая Гора» Горнозаводский район, старшая группа, воспитатели Пацева Т.А., Зырянова Т.В.
11. МБДОУ д/с № 8 «Мозаика» г. Гремячинск, группа «Почемучки», воспитатель Сибирякова Н.В.
12. МБДОУ д/с № 8 «Мозаика» г. Гремячинск, эко- кормушка, воспитатель Шмонина О.В.

Список победителей и призеров в номинациях «Эко-кормушка» и «Классическая кормушка»
Победители:

1. МБДОУ д/с № 8 «Мозаика» г. Гремячинск, семья Солодовниковых - «Вкусный кекс», семья Симоновых – «Ежик нашел яблоки», семья Гасымовых «Каравай», семья Долматовых – «Хлебный домик»
2. МБДОУ «Детский сад «Фантазеры» - семьи Масленниковых, Агадулиных (воспитатель Шлеина Е.А.); семья Зягфаровых (воспитатель Торопова О.А.); семьи Разживиных, Дюкиных, Посконных (воспитатель Веселова О.В.), семья Сухаревых (воспитатель - Столяр О.А., Версоцкая А.Г.)
3. Воспитатель МБДОУ д/с № 8 «Мозаика» г. Гремячинск Панфилова И.Н. – «Милый подарок»
4. МАДОУ д/с № 86 г. Березники, Жуланова Аполлинария, старшая группа, воспитатель Фокинцева Р.С., Молокотин Сергей, группа № 2, воспитатель Ковтун Н.А.
5. МАДОУ д/с № 1 «Василек», Верхнечусовские городки, Оньков Эрик, 4 года, воспитатели Пономарева Ю.Н., Бобрикова О.И., Сорокина С.А.
6. МБДОУ д/с № 55 «Рябинка» г. Чусовой – Швецов Егор, эко-кормушка «Зерновая елочка»
7. МБДОУ д/с № 150 «Ладушки» г. Чусовой, Минина Ева – эко-кормушка «Сказочный дом», воспитатель Естехина О.Г.
8. МБДОУ д/с № 10 «Колокольчик» г. Чусовой, Сташис Кирилл, гр. № 1 «Улыбка», воспитатель Поздеева Л.Н.

Призеры:

1. МБДОУ д/с № 8 «Мозаика» г. Гремячинск, эко-кормушка «Лакомый кусочек» - семья Виноградовых, семья Манжуровых - экормушка «Аппетитный кусочек», семья Долматовых – кормушка «Семейное счастье» - воспитатели Панфилова И.Н., Симонова Т.И., Симонова Татьяна Ивановна – эко-кормушка «Умный еж».

2. МБДОУ «Детский сад «Фантазеры» -семья Дюкиных (воспитатель Веселова О.В.), семья Сухаревых (воспитатель - Столяр О.А., Версоцкая А.Г.)
3. МАДОУ д/с № 86 г. Березники, Довлатова София, 2 младшая группа, эко-кормушка, воспитатель Фокинцева Р.С.
4. МАДОУ д/с № 1 «Василек», Верхнечусовские Городки – эко-кормушки: Шабаршина Арина, Колпакова Ксения, воспитатели Пономарева Ю.Н., Бобрикова О.И., Сорокина С.А.
5. МБДОУ д/с № 19 г. Чусовой – эко-кормушка Собяниной Киры, 2 младшая группа.
6. МБДОУ д/с № 150 «Ладушки» г. Чусовой – эко-кормушки Рылов Богдан, Казакова Арина, воспитатель Естехина О,Г.
7. МБДОУ д/с № 55 «Рябинка» - эко кормушки Баранов Тимофей «Ежик», Братищенко Кирилл «Медовая шишка»
8. МАДОУ д/с № 8 п. Пашия Горнозаводский район – эко-кормушка Олонцова Захара.

Список победителей и призеров акции «Покормите птиц – 2018» среди образовательных учреждений:
Победители:

1 место - МБОУ Сергинская ООШ, пос. Сергино, Нытвенский район. Руководитель – Томилова Н.Ю.
1 место - МБУ ДО «СЮН», школьное лесничество «Ёлочки», г. Чусовой. Руководитель – Терехова Н.Ю.
1 место – 4 «а» класс МАОУ СОШ № 1, г. Горнозаводск. Руководители –Абатурова Е.Л., специалист администрации Горнозаводского района и Аникина С.Н., педагог
2 место - 2 «б» класс, МАОУ «Гимназия № 4 имени братьев Каменских», г. Пермь. Руководитель – Кудашова И.А.
2 место – 2 «а» класс МКОУ СОШ №3, г. Гремячинск. Руководитель – Терехова О.В.
2 место – 1 « Б» класс МБОУ СОШ № 20, г. Гремячинск, руководитель – Нешатаева М.Б.
2 место – 1 «а» класс МКОУ СОШ № 3, г. Гремячинск, руководитель – Носова Н.И.
2 место – Кружок «Компьютерра», ДДТ, г. Гремячинск, руководитель – Антипьева Т.А.
3 место – МБОУ ООШ № 75, г. Чусовой, руководитель – Сопрунова Е.В.
3 место – ГМЭЦ «Экватор», г. Губаха, руководитель – Сперанская Г.И.

Призеры:

1. 10 класс МКОУ СОШ № 3, г. Гремячинск, руководитель – Немыкина Т.А.
2. 8 «а» класс ООШ № 14, г. Чусовой, руководитель – Швецова Е.А.
3. КГАПОУ «Пермский техникум промышленных и информационных технологий», г. Пермь

Список победителей и призеров в номинациях «Эко-кормушка» и «Классическая кормушка»:
Победители:

1. Сергеев Андрей, Галкина Полина, Зингаров Ян, Махнева Виолетта, Шамсутдинова Аделина, Гаджызаде Сандра, Ларионова Арина, Кашапов Дмитрий, Согрин Семен, Посконный Егор, Фоминцева Александра – СОШ № 3, г. Гремячинск
2. Клишко Ксения, Запорожец Евгения, Блинова Даниэлла, Воробьева Алина, Голяс Юлия – ООШ № 75, г. Чусовой
3. Змеев Александр, Плюснина Е.С. – КГАПОУ «Пермский техникум промышленности и информационных технологий».

Яндекс.Метрика

Авторизация