Конкурсы и мероприятия

«Зелёная планета-2016»: итоги регионального этапа


Лауреатами регионального этапа форума «Зелёная планета – 2016»
также стали следующие участники:
• Ксения Побединская, СОШ № 30, г. Березники, «Белый Бим Чёрное ухо» (педагог И.Л. Халявина). Номинация «Природа и судьбы людей».
• Кирилл Кудрявцев, СОШ № 12, г. Березники, «Серебряное копытце» (педагог Н.В. Петухова). Номинация «Многообразие вековых традиций».
• Дарья Корнилова, 10 лет, КДЦ пос. Калино, «Василиса Премудрая» (педагог Е.М. Тюрина). Номинация «Многообразие вековых традиций».
• Алина Порываева, станция юных натуралистов», г. Чусовой, «Чертёнок с пушистым хвостом» (педагог Л.С. Балдина). Номинация «Многообразие вековых традиций».
• Владимир Зданович, станция юных натуралистов, г. Чусовой, «Как Львёнок и Черепаха пели песню» (педагог Л.С. Балдина). Номинация «Многообразие вековых традиций».
• Владимир Лопашов, СОШ № 1, г.Горнозаводск, «Пузырь, соломинка и лапоть» (педагог Н.А. Шерстобитова). Номинация «Многообразие вековых традиций».
• Влада Кашина, СОШ № 8, г. Березники, «Курочка Ряба» (педагоги О.В. Малышева, Н.В. Токарева). Номинация «Многообразие вековых традиций».
• Евгений Тифкин, д/с № 18 «Радуга», г. Чусовой, «Ошибка дядюшки Ау» (педагог В.А. Тарасова). Номинация «Многообразие вековых традиций».
• Михаил Кожинов, СОШ № 3, г. Гремячинск, «Аленький цветочек» (педагог Г.В. Калинина). Номинация «Многообразие вековых традиций».
• Валерий Синицын, Верхнегородковский детский центр народных ремесел, Чусовской район, «Красная шапочка» (педагог Н.И. Тимофеева). Номинация «Многообразие вековых традиций».
• Вилена Никитина, ЦДТ «Ровесник», г. Чусовой, «Теремок» (педагог Е.Н. Клементьева). Номинация «Многообразие вековых традиций».
• Дарья Трапезникова, ЦДТ «Ровесник», «Карусель» (педагог Е.Н. Клементьева). Номинация «Многообразие вековых традиций».
• Елизавета Николаева, ЦДТ «Ровесник», «По щучьему велению» (педагог Е.Н. Клементьева). Номинация «Многообразие вековых традиций».
• Роман Перминов, ЦДТ «Ровесник», «Три медведя» (педагог Е.Н. Клементьева). Номинация «Многообразие вековых традиций».
• Анна Дылдина, КДЦ пос. Калино, «Снегурочка» (педагог О.А. Кряжева). Номинация «Многообразие вековых традиций».
• Татьяна Васильева, ДООЦ «Юность», г. Горнозаводск, «Медведица с медвежатами» (педагог О.В. Васильева). Номинация «Зелёная планета глазами детей».
• Данил Лузянин, ДООЦ «Юность», г. Горнозаводск, «Тропой бескорыстной любви. Рысь Кунак» (педагог О.В. Васильева). Номинация «Зелёная планета глазами детей»
• Дарья Урумбаева, ЧРЦБ имени А.С. Пушкина, г. Чусовой, «Это для нас...» (педагог Т.А. Корепанова). Номинация «Зелёная планета глазами детей».
• Анастасия Скачкова, Верхнегородковский детский центр народных ремесел, Чусовской район, «В поисках капитана Гранта» (педагог Н.И. Тимофеева). Номинация «Зелёная планета глазами детей».
• Ульяна Лаптева, ЦДТ «Ровесник», г. Чусовой, «Вечера на хуторе близ Диканьки» (педагог М.И. Рассошных). Номинация «Зелёная планета глазами детей».

Участники конкурсов регионального этапа форума «Зелёная планета – 2016» получат сертификаты, победители и лауреаты будут отмечены дипломами.
Педагоги-руководители, подготовившие дипломантов всероссийского этапа, будут награждены благодарственными письмами.
Поздравляем юных авторов и их педагогов с заслуженной победой!

Яндекс.Метрика

Авторизация